Калуга, ул. Карла Либкнехта д. 18

Найдено 0 провайдеров и 0 тарифов в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Карла Либкнехта д. 18 найдено 0 провайдеров:



    На данной странице представлены 0 тарифов от 0 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
    При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
    (), по скорости соединения,
    а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

    0
    провайдеров
    0
    тарифов
    0
    Самый дешевый тариф
    0
    Самая высокая скорость


    Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
    закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
    Все подключенные дома улицы
    Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Карла Либкнехта:
    2/75 2 корп.75 2 4 корп.176 4/176 8 10 11 11А 13 14 14/1 14 корп.1 14А 15 15А 16 17 18 19 21 34

    Отзывы (4) жильцов дома: Калуга, ул. Карла Либкнехта д. 18

    Чтобы оставить свой отзыв,
    войдите, используя соцсети:
     
    Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
    • Званцева Валерия Данииловна
    • (12 декабря 2025, 20:09)
    Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно ТТК предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Интернет вообще не сбоит, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
    • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
    • (28 сентября 2025, 13:29)
    У меня всегда был МТС Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
    • Харитонов Лука Адамович
    • (25 июля 2025, 17:41)
    Работники Т2 Домашний Интернет молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Т2 Домашний Интернет дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
    • Левковича Елизавета Александровна
    • (21 сентября 2024, 18:56)
    Провела МТС тариф где 300 мб Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
    JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.